Unser Team

Reiseplanung & Organisation

Mitglied der Geschäftsleitung

Juliane Melzer

Tel: 05231-964422

melzer@haenschen.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Reiseleitung

Birgitt Vothknecht

Tel: 05231-303055

vothknecht@haenschen.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Reiseleitung

Merle Langemann

Merle Langemann

Tel: 05231-964488

langemann@haenschen.de

Reiseleitung

Christiane Thiel

Tel: 05231-964499

thiel@haenschen.de

Reiseleitung

Werner Fründ

Werner Fründ

Tel: 05231-964481

fruend@haenschen.de

Druck-Service

Reiseberatung

In unseren Büros für Sie da...

Zentrale
Zentrale

Christiane Prante

Tel: 05231-96440

touristik1@haenschen.de

Zentrale
Zentrale

Martina Wallbaum

Tel: 05231-964411

wallbaum@haenschen.de

Büro Lemgo
Büro Lemgo

Natascha Schlingmann

Tel: 05261-927248

lemgo@haenschen.de

Auszubildende
Auszubildende

Tamara Cartheus

Tel: 05231-964433

touristik2@haenschen.de

Disposition & Anmietverkehr

 

Maira Multhaupt

Maira Multhaupt

Tel: 05231-964455

dispo@haenschen.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Buchhaltung & Finanzen

 

Sylvia Stumpenhagen

Sylvia Stumpenhagen

Tel: 05231-96440

buchhaltung@haenschen.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Unsere Buspiloten

Manfred Gajewi

Manfred Gajewi

Jörg Weege

Jörg Weege

IMG_0008 Retusche

Karsten Mack

IMG_0026 Retusche

Gerhard Rüdiger

Werner Eickermann

Werner Eickermann

Dieter Grabsch

Dieter Grabsch

Kontaktadressen

Blätterkatalog

 

seit-ueber-60-jahre

© Hänschen's Reisedienst - Detmolder Studienreisen Hans Küster