Unser Büroteam


Unsere Büros in Detmold und Lemgo

Juliane Melzer

Büroleitung, Touristik, Einkauf
Tel: 05231/964422
melzer@haenschen.de
Birgitt Vothknecht

Stadtbüro, Sondergruppen, Reiseleitung, Einkauf, Touristik
Tel: 05231/303055
vothknecht@haenschen.de
Merle Langemann

Touristik, Einkauf, Sondergruppen, Internet
Tel: 05231/964488
langemann@haenschen.de
Christiane Prante

Touristik
Tel: 05231/96440
touristik1@haenschen.de
Martina Wallbaum

Touristik, Sondergruppen
Tel: 05231/964411
wallbaum@haenschen.de
Ramona Pils

Touristik
Tel: 05231/96440
touristik1@haenschen.de
Stephanie Müsse

Disposition, Touristik, Anmietverkehr
Tel:05231/964455
dispo@haenschen.de
Natascha Schlingmann

Büro Lemgo
Tel: 05261/927248
lemgo@haenschen.de
Lisa Niggemann

Auszubildende im 2. Lehrjahr
Tel: 05231/964433
touristik2@haenschen.de
Sylvia Stumpenhagen

Buchhaltung
Tel: 05231/96440
buchhaltung@haenschen.de